(Hallen)Turniere Saison 2015/2016


4. GORKOW-BAU-CUP

B-Junioren Turnier des 1. FCN 04

Wann: So. 17.01.2016 10.00 - 16.00 Uhr      Wo: Stadhalle Neubrandenburg

Platz 1  + Platz 4 


 

12. RANGE-BAU-CUP BERLIN

Deutschlands größtes U17-Hallenturnier

Wann: Sa.09.01.- So. 10.01.2016     Wo: 2-Felder Halle Blumberger Damm Marzahn

Alle Infos folgen auf www.rangebaucup.de


B-Junioren Turnier der TSG Neustrelitz

Wann:   Mo. 28.12.2015 ab 14 Uhr - Treff 12.30 Uhr am Verein   Wo: Strelitz-Halle NZ

Für Alleinfahrer:  Treff 13 Uhr an der Strelitzhalle

 


(Hallen)Turniere Saison 2014/2015


B-Junioren-Turnier bei SV Eintracht Gransee

Teilnehmer: BFC Dynamo, Babelsberg03, U19-Havellandauswahl...

Wann:  Sa. 04.07.2015  15 - 20 Uhr  Wo: Sportplatz Gransee Treff: 13 Uhr am Verein

Infos unter: HIER!


Hallenturnier der SG Grüneberg/Gransee

B-Juniorenturnier

Wann:  Sa. 21.02.2015  15:00 - 20:00 Uhr              Wo: Dreifelderhalle Gransee 

Platz 2


5. Mc Donald´s Cup des Torgelower FC Greif

B-Juniorenturnier - 10 Teams -> Platz 2

Wann: Sa. 14.02.2014   10:00 - 15:00 Uhr      Wo: Volkssporthalle Torgelow

 


Gorkow Bau Cup 2015 in Neubrandenburg

B-Junioren Turnier des 1. FC Neubrandenburg 04

 Platz 5 + 6

Wann: So. 25.01.2015  10:00 - 16:00 Uhr          Wo: Stadthalle 17033 NB - Parkstr. 3

Gruppenauslosung

Teams Gruppe 1: FSVBernau - MalchowerSV - Torgelower FCGreif - 1.FCN04 II

Teams Gruppe 2: Greifswalder SV - TSV Friedland - 1. FC Frankfurt - 1.FCN04 I

Spielzeit: 12min


11. Range Bau Cup in Berlin

Deutschland´s größtes U-17 Junioren Turnier!   -   Platz 18 von 24

          Wann:  Samstag 10.01. 9:00 Uhr -  Sonntag 11.01.2015 ca. 17:00 Uhr

          Wo: Halle Blumberger Damm 300 - 12679 Berlin  

 Treff des Teams: Samstag 10.01.2015  6:40 Uhr am Verein

Kosten: 35,- Euro pro Spieler für Übern.+Verpflegung - bitte mitbringen!

Das Team fährt mit dem 1. FCN  19-Sitzer VW Bus nach Berlin

Alle Infos zum Turnier -> Einfach links auf´s Logos klicken!


5. Bowling-Center Cup in Güstrow 

U-17 Turnier    -     Platz 7 von 16

Wann: Samstag 03.01.2015 14-20 Uhr      Wo: Kongresshalle Güstrow

Treff: 11.00 Uhr am Verein

Turnierkader: Teich-Golenia-Hildebrandt-Guth-Krohn-Tews-Dec-Dettmann-Daedlow-Harsch 

Alle weiteren Turnier-Infos:  Einfach links auf´s Logo klicken!